ОК
Ольга Корноухова

Дипломатия - трудное дело. Россия - Сирия, что вы думаете об этом?

http://www.youtube.com/watch?v=F0-aSgGweC0&feature=youtu.be
Как надоели эти невоспитанные уроды.

Соломенко Виталий

нужно только торговать .прочитай Настрадамуса в переводе Дмитрия и Надежды Зимы перевод 1998г

Виктория С

Российский МИД уже достаточно обо... ся в сирийском вопросе. Дальнейшие действия этого МИДа приведут к его ещё большему об.. . простите, но что есть, то и пишу.

Эля Маданова

именно поэтому Путин разрешит создать НАТО еще одну военную базу на территории России!

Александра Фатикова

А тыт думать нечего. ни россия ни США уже ничего не смогут сделать в сирии. Реально на что то повлиять - значит ввести танки. Вы готовы ввести танки? Нет ...ну тогда не о чем говорить.