Ирина Гамзаева

Думаю, что России трудно впредь будет разговаривать с Украиной. И надо ли?

Anna Vologina

а будет ли она. украина эта?

Евгения Куркина

Можно но не с той незаконной властью жидов которая там временно оккупировала Украину!

Максим Журавков

Власть в Киеве сменится на нормальную и тогда будет легко всем,
легко будет и говорить, и делать, и договариваться.

Кристина

Политики наиграются в войнушку и дальше свои дела будут вершить. А нам... А нам всё равно жить рядом... Но только погибших уже не вернёшь... Увы...

Дарья

Россия до сих пор разговаривает с Украиной. Украина-это не только Порошенко да Яценюк.

И.
Ирина .

Придётся.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а зачем? что от них толку -пускай скачут и дальше

Кокетка Кокетка

они вроде как в ЕС собирались, вот пускай катются

Екатерина Болотова

Надо. Надо восстанавливать УССР и РСФСР и объединяться в новый Союз. Тогда Крым можно будет передать обратно в УССР.

Алексей С.

С олигархов и политиков всё как с гуся вода, гибнет и страдает народ, покажите хоть одного голодного и замороженного олигарха!

Елена Романова

Разговаривали, разговаривают и будут разговаривать, обе стороны.

Александр Дашкевич

с россией никто серьезно не разговаривают..

Максим Терехов

И не мудрено. Они же язык стали забывать человеческий. Только пакости тявкают и хрюкают общаясь, на свинячей мове своей.

Инна Зламан

Это уже проблемы -Украины...