Ищенко Алексей

Мне кажется, что если бы не Путинская Россия трудно было бы объеденить так Украину?

Александра Амерьянц

На майдане началось объединение, а путинская политика лишь сплотила крепче.

Екатерина Сутенкова

Это КАК? О каком единстве на Украине может идти речь, если там гражданская война?

Ирина Маронова

Объединить ???вы, что с Америки ?) или развал страны и объединение - для вас одно и то же ?

Таня Винокурова

Вопросик провокационный на данный момент времени

ОК
Оксана Кляницкая

Объединение на крови.

Ге
Генрих

Ты о чем? У вас гражданская война идет!

Александр Залога

а ещё нато приблизить к нашим границам