Сергей

Скажите зачем западу поддержевать апозицыю в России и Украине когда и с Путинской командой всё вась вась.

Всё бабло наших патриотов в США дети и внуки там живут и учатся полный порядок. Если они хотят чтото развалить то нет проблем оно само скоро развалится.

ОК
Оксана Ковригина

"Разделяй и властвуй. " ...это давным давно, лозунг англо-саксов ...

Er Er

Блин не надоело сидите дома ёпт если руководство не нравится

Ан
Анна

Нееее, в Украине "зачем поддерживать")С Путина как сели так и слезут)

Мария Ионова

А кто сказал что будет все легко для Европы, это обычный рэкет ну так понятней для всех!

Лёха Козлов

"апозицыю" - Велик и могуч русский язык...