Лариса Куценко

Запад не заступился за бунт на Украине побоявшись наткнутся на войну с Россией из-за Украины?

Или запад не готов вкладывать в Украину деньги когда там у власти воры?
в чём причина ьезразличия запада?

Анатолий Клементьев

нуууу...
Запад тоже ж не слепой...

Мадина

Запад ничего не боится, просто война ему ни к чему. Знают что и так получат всё что нужно. Путём "ассоциации" (и это только один из относительно честных способов отъёма денег). Западу эти "тоже европейцы" не нужны, там своих дармоедов хватает. Так, подкормить национал-идиотов, чтобы Россия не расслаблялась вот всё.

Аркадий Подгорный

Как это не заступился?

Димон

Запад слишком нахально себя вёл.... и это увидели все.

Елена Торопова

Запад никогда не планировал вкладывать в Украину деньги. Просто западные эмиссары посетили майдан, посмотрели кто рулит, кто сидит и решили, что выбрасывать деньги не стоит.

Никита Поляков

Западу процветающая Украина не нужна, это для них - обуза. И военная конфронтация с Россией не нужна. Поэтому будут гадить России, поддерживая хаос, политическую и экономическую нестабильность на этой территории.