Ганна Нешатаева

Перейдет ли информационная война России с Западом в реальную?

Просьба отвечать вменяемых людей, а не "всех пере*уярим", "бомбу на вашингтон" и т. п.

окраинский запад тоже просьба проходить мимо

Светлана Мишенина

Надеюсь, что нет.

Игорь Гусев

Нет, так как победителей не будет. Смысл то?
А вот в холодную вполне реально.

Алексей Немтинов

Всё еще хуже. Даже если противоборствующие стороны прийдут к соглашению, я имею ввиду США и Россию (ЕС нервно курит в сторонке и тем более не Украина) , выборы невозможны, так как в любом случае будет проигравшая сторона которая заявит о подтасовке и все сначала начнется. Кандидатов что в президенты что в Раду устраивающих всех нет, работать не будут только драться. В обществе раскол который назревал годами и не на пустом месте (между западом и востоком) . западенцы привыкли себя считать панами, а работать должен был восток. сейчас восток кормить наглых фашиков не хочет. что им делать? Правильно мутить. Крым тоже отдельная история. Самый лучший вариант для нас федерализация как хочет большинство, а не хотят опять западенцы (жрать и гулять надо на что-то) . Или отделение западных областей и восточных с Крымом и образование двух независимых стран. По вопросу отношений к США. Надеюсь Путин понял что было ошибочно отказываться от баз во Вьетнаме и на Кубе, но все равно нельзя прогинаться. У России достаточно средств уничтожить США и это не бахвальство. Просто США понимают что Россия уже не та Ельцинская, молча сносившая оскорбления. Сейчас может и в ответку прилететь им. А США естественно не нужен еще один сильный, непредсказуемый противник (один уже есть Китай) . Все идет к тому что гегемония США заканчивается

Eкатерина Cтепанова

запад никогда не будет воевать с Россией своими руками. а вот бандер натравить - на русских и тех же украинцев на юго-востоке - это они могут

Татьяна Родионова

Нет конечно, Россия всё же ядерная держава, а что запад так сомневаюсь что тельняшку будет рвать на себе. Цивилизация однако, это вам не Северная Корея.
Подлянки да будут, да и делают, с помощью нашего же окружения.

Ар
Артур

Нет конечно. Это же реальный мир, а не из компьютерных игрушек. Тем более что наша "элита" Западу продает энергохрень, да еще и сама же туда выручку тратит. К тому же Запад не настолько идиот, чтоб воевать с ядерной страной.

Артем Пупынин

вряд ли. западу тоже жить охота.

Кирилл Шитов

Нет, не перейдет. Но отжиматься никто не отменяет.

Елена

Реальная - это какая? Информационная тоже очень реальная.. .
Стрельба, кровь, кишки, говно? Да.. . может. Например.. . Запад будет спонсором боевиком.. .
Или официальное объявление войны? Нет. Даже если до ЯО не дойдёт.. . Это всеравно российские танки сразу поедут в берлин кому это надо?

Татьяна Филиппова

НЕТ. Объясняю. Украина - подконтрольная территория, колония. Не больше. За неё воевать не будут, не те времена уже. А вот наколатых и зомбированных укр. пацанов натравить могут.

Настасья Дмитриева

Надеюсь нет! Потому если начнется война то на всей Украине, и это будет кошмар! Я надеюсь все таки все разрешится мирно, хотя как это будет я не представляю...