Абдурашид Чиллаев

Против России ведется агрессивная информационная война ???

Радик Хусаинов

Не против России, а против коррупционно-воровской верхушки. Россия и российские власти - это две разные вещи. А против России никто никакой войны не ведёт.

Артем Артёмов

Опять, как в 30-х - Россия окружена врагами, а внутри ее действуют иностранные агенты и шпиены всех мастей, которые, как и в 1920-1989 раскачивают лодку самого справедливого государства в мире.

Алена Максимова

Ну так США силу применить боятся, приходится вести подрывную работу внутри страны, они же в цветных революциях поднаторели, вон Клинтон не стесняясь называет сумму выделенную Госдепом на развитие демократии в России))

Павел Щ Nevs И Юля

Она - информационная война всегда велась, ведется и будет вестись со стороны англосаксев. Россия в гео-политике, в гео-зкономике и в гео-культуре конкурент и Её надо любыми путями устранить. Такова задача этих хищников.

Дима Маркелов

Господи! Опять! Когда же вы все горе-патриоты наконец поймете, что никому в мире ваша Россия ни на хер не нужна. Бабки на информационную войну ни один вменяемый тратить не будет. Им надо просто подождать еще лет пять. А там, глядишь, и государства такого на карте мира не найдется.

Диана

это точно, а пукин главный исполнитель!

Ол
Оля

Война. Но, похоже, это гражданская война, а не с внешним противником - противник внутри страны, в тылу.

Kv
Kvil

Ещё какая!

Дмитрий

Да кому вы нахер нужны.

Иван Иванов

Она идет и тут, в Ответах.

Бакмурат Сулайманов

Кто против нас ведёт агрессивную информационную войну, к тому эта война вернётся с утроенной силой. Метод бумеранга никто не опровергал. Да будет так! Мы мирные люди, но на поругание свою Отчизну не отдадим.

Светлана Климова

Ещё какая, я уже устал всем обьяснять...