Светлана

информационная война с собственным народом, будет приравнена к преступлению против человечности?

ведь не атомное и химическое оружие наносит больший вред а именно информация кривая, и будут ли их вылавливать как нациков вылавливали и вылавливают ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ до сих пор отлавливают и вешают

Natashenka Lebedeva

параша сказал Путин Киев не завоюют. И правильно! на куй он не обосрался. За неделю бы Украину втоптали и Обама не поможет им. Просто не станет.

Ег
Егор

Да нет у тебя народа ..хоть ты и пытаешься с ним воевать . А так да - ты преступник против человечества . Иуда . А он плохо кончил

Наталья *****

Ну, если вспомнить судьбу гитлеровского рейхсминистра пропаганды...

Dursun Can Selcuk

Нельзя навесить" лапшу" -без добровольного согласия...