Антон Кулешов

Преступление иноземца против одного жителя, это преступление против всего народа?

Дмитрий Доркин

Для бездарных жителей нашей прекрасной страны да! Но на самом деле не так.

Алеся Смирнова

366-ой российских полк, 26го февраля 1992года, помогал, уничтожал мирное население г. ходжалы. .
теперьhttp://www.youtube.com/watch?v=4eDx1uX-GTQ все русские-детоубийцы?

Vera Gulyaeva

нет. Я немец и я убил уже шестерых русских, и пока никто ничего мне за это не сделал. Они, конечно, и трупы-то не нашли...

Алена Рыжнёва

нет это преступление ВСЕГО иноземного народа!
если конечно прислушиваться к нашему "общественному" мнению