Маша

Почему Горбачёва за развал СССР, преступление против народа, не наказывают, а за булочку,

которую женщина украла в супермаркете от голода, несёт ответственность по полной программе?

Юрий Шарга

Во-первых, Горбачев дал народам свободу, вследствие которой вы задали свой дурацкий вопрос и вам ничего за это не будет) . Во-вторых, часто вы, лично вы, покупаете голодным женщинам булочку, чтоб они не крали?

Ангелина Федоровых

Горбачев за сохранение СССР боролся до последнего, пока не остался один. Где вы были, почему ему не помогали?

ДА
Денис Ахмедьянов

Я Горбачёву и Ельцину благодарен за развал фашистсгого антинародного антироссийского грязного нищего СССР. Ибо в тогдашнем говне, в котором 80 лет жили, лично я жить не хочу.

Ve
Vegas

Олигархи по более воруют им тоже ничего миллиардами долларв США

Максим Траченко

В стране 140 лямов раздолбаев, все они хотели сникерсы, Марсы, Джинсы и т. д. , на что собсно и поменяли совок, Горбачь не причем, за ним другие грехи числяться, он сцуко бабло СССР перевел в банки США, для поддержания экономики сша, сцуко нах.

Елена Захарова

Он, как раз был против и предупреждал о последствиях, а грабили и валили те, кто сегодня рулит.

Людмила Тузова

Горбачев здесь нипричем, сама система прогныла, а Россиия сейчас продолжает базироватся на этом гнилье.

Татьяна Навицкиене

Это товарищч капитализм)

Людмила Фанасова

Под прикрытием госдепа

Алексей Малеев

Убей одного и тебя назовут убийцей, убей миллионы и тебя назовут великим!

Юл
Юлия

Блин, сума ответственности по «полной программе» – около двух бутылок водки, за булочку даже штраф не предусматривается (конечно, если булочка не супервиповская).