Сергей Бровиков

Горбачёв был за или против Сталина?

Николай Зуборев

горбачёв да же фальшифки состряпал по Катыни, для Европейского суда... только Европейский суд не повёлся на филькину грамоту... и признал документы по Катыни фальшивыми... В общем горбачёв сука ещё та...

Ро
Роза

Он был за США..!

Григорий Шумилкин

Против Сталина, за пиндосню. В общем предатель.

Светлана Кособокова

Они совсем разные, и встреться они друг друга перезали бы. Горбачев был идиот который уничтожил страну и всех свел к нищите, а Сталин это тот, кто после военной разрухи и нищеты построил великую империю.

Ирина Чижова

Сталин на всех нагнал - страх
Горбачев на всех нагнал - смех.

Антон

горбачёв не берия хотя тоже сука та ещё

Андрей Ревин

ему было 11 лет когда началась война. Кто открыто выступал против Сталина, те больше уже не выступали.

Игорь Савенок

Раз не выкопал и обратно к Ленину не подселил, значит против.

Настасья Дмитриева

Так у нас тайное голосование-чёрт его знает)

Ирусик Кижапкина

не знаю
горбачев еще жив можете спросить у него