Н*
Настя **

Когда будет суд над горбачёвым?

Интересное дело, если водитель автомобиле кого то задавит, его будут судить, в тюрьму посадят.
А этот всё страну задавил и ничего. Наоборот, награждают его. Мол, правильно сделал всё.
Какого хрена?

Должен быть уголовный процесс по 1991 году. Необязательно сажать в тюрьму горбачёва. Просто дать юридическую оценку его действиям на посту главы государства.

Костя Zzzzzzzz

Дай мне полномочия тогда.

Gad Hax-Hax

Если он дурак, то таких не сажают, если шпион, то он герой США, кто же его посадит, он же памятник..))

Sanek Homka

при нынешней власти не получится

Екатерина

Даёшь референдум по Горбачёву!

Милька Я

Ваня, Горбачев-- цветочки. Мне не понятно почему до сих пор Буша за яйца не взяли, из-за его бездействия (хотя возможно он тоже принимал участие в терракте в 2001 году) погибли 3000 человек, или членосос Саакашвили по которому петля плачет, этот список мудочья можно долго продолжать.

Ол
Олег

Пусть падла долго живёт и мучается.

Машенька Воронюк

тогда когда публично осудят покойного ельцина и его банду (кстати многие из них руководят страной)