Сергей Солодков

Рубль опять падает (( Ну ничего прорвёмся, а вот Горбачёва надо судить если бы не он всего этого бы не было

Саша Патапов

Горбачёва судить однозначно!

Тесса Иш

Много иуд ждут своего часа

Елена Зимарева

а то, что кабаев за 12 лет ничего не сделал- судить не надо?
вся экономика на нефти.

Аделина Нагимова

Горбачев умрет скоро, у него рак

Ел
Елышева

Это Раиса Максимовна Горбачева работала в CIA получала заработную плату бриллиантовыми украшениями по 100 тысяч долларов за шт.

Дарья Крылова

И что бы было, если бы не горби?
Не задумывались?

Ирина Агеева

Горбачев не виноват! Он дал нам Свободу! Если бы не Ельцин, уровень жизни-какой сейчас в России был бы и на Украине и Молдове и Таджикистане, - в 12 республиках СССР!

Кобра Наталья @-@-@ К

Судить поздно. Надобно вешать и не снимать - пока веревка не сгниет

Светлана Климова

если вы о развале союза, то что это была за страна которую один человек разрушил? нет, горбачев тут ни причем. санкции запада, ущербная экономика, технологии. продовольственная проблема. вот причины развала.