Ка
Катерина

Это правда-что в 20 веке, кремлевские обитатели заняли 1место в мире по количеству совершенных преступлений против Народа

Народа

Наталья Дейниченко

Не правда Это было уже в 21 веке !

Наталья Мариничева

а ты обьявил голодовку в поддержку пусси райт?

Елена Замотаева

А кто второе место занял, не подскажете?
И каково это количество в штуках?

Надежда Телицына

Правда то, что те кто баламутит говна сам нихуя для этой страны не сделал. А только указывает как все хуево.

Ро
Ромка

100% и даже не сомневаюсь

Ми
Михаил

Да преступлений было выше крыши ...весь 20 век по пояс в славянской крови ...Геноцид евреев по сравнению с геноцидом славян просто цветочки ...