Юля Кондратьева

Правда ли что скоро восстанет украинский народ против януковича и его бригады?

Екатерина Бурцева

Господи! Ещё одни восставшие. как нарывы то там, то тут.. . Работали бы лучше.

Dimon Тищенков

народ только что высказался за него.

Ириша

Придет другой и снова восстанет и так будет пока жизнь в стране не улучшиться, будут сдвиги - успокояться.

Камышева Марина

великий украинский народ восстанет и спасет великий русский народ

Антон Кудрявцев

..и в России пора бы уже встать с колен...

Юлия

Если и возтанет так бендерлогия ,

Елена Елена

Уберём законным путём !!!