Юлия Кузнецова

Как вы думаете, В. Ф. Янукович представляет интересы украинского народа? Или он марионетка Кремля?

Катюшка Кравченко

ты не поверишь, но он марионетка Вашингтона )). Был бы он марионеткой кремля, Украина уже была бы в ТС. Лично я считаю, что только политик, выступающий за вхождение в ТС, действительно делает пользу для Украины. К сожалению, кроме коммунистов, в выборы верховной рады таких не допустили. И это было сделано специально, поскольку многие их тех, кто хочет вступления в ТС, не хотят власти коммунистов

Ан
Анастасия

Флаг Барбадоса?

Ленуся Добрынина

Янукович представляет интересы украинской олигархии.

Дмитрий Индюков

Он марионетка дебилизма!

Елена Дудина

Он марионетка Фирташа и Ахметова. Да и собственных бизнес-интересов. Ни народ Украины, ни, тем более Кремль. тут не при делах.))))

Жа
Жанна

Янукович никогда не был марионеткой, а представляет он крупный капитал.

Любовь Чапурина

Все хохлы марионетки

Катюха Маркова(Агуреева)

он прото марионетка

Рома Султанбеков

Сам по себе, Москва не при чем!

Га
Галина

Марионетка Кремля, но и одновременоо подлиза Запада.

Ра
Раушана

А разве, по Вашему, Президент Руси Малой не должен подчиняться Президенту Руси Великой?? ? Прямо странный какой-то вопрос...