Наталья Вега

Может ли еврей представлять интересы русского народа?

Света Гриценко

Они свои интересы представляют

Светлана Сорочинская

Постоянно! Ленин, Сталин, Путин

Юлия Мунтян

На примере РФ могу сказать, что не только могут, но и представляют. Первый канал весь еврейский.

Николай Погожев

Что у нас в стране, благополучно и делается...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну, представлял же иудушка Бланк-Ульянов по кличке Ленин, а сейчас сколько визгов у коммуняк в его поддержку. А Андропов?

Рамай

Еврей или татарин могут. У остальных вряд ли получится. Не в обиду, но у русских с чего бы он не начал говорить, все заканчивается антисемитизмом и жалобами на несправедливость. Потом Банкет. Пьянка. Мордобой и на следующее утро нужно подбирать нового оратора. Предыдущий спит под-столом с заплывшим глазом.

T7
Triniti 77Rus

ЕБН разрешил братьям Козлевским представлять Россию на алмазном мировом рынке. Или Козлевичам. Не важно. Важно что и потом после исчезновения алмазов практика продолжилась...

Сергей Зайцев

Вот только они и представляют интересы русского народа, и днём и ночью пекутся, прям глаза выплакали.

Камолжон

неее.. . зато осетин может.... Сталин напредставлял...

Светлана Королькова

См. сюда:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
Здесь уйма подробностей!

Lev Fedorov

Представлять да. Защищать никогда!