Евгения Новикова

Что из себя представляет русский народ?

Димас

к сволочи доверчив

Светлана Жильцова

Странный симбиоз немногочисленного актива, как прогрессивного, так и ретроградов.. . Подавляющего пассивного большинства, как дураков, так и вполне нормально развитых.. . Равномерно растворенных в общей толпе филеров и киллеров, а также держиморд в облике полицаев и криминала для содержания всей этой массы в узде.. . И, наконец, жлобской "элиты", заправляющей всей этой кухней.. . Ах, да: еще из небольшого числа повидавших, знающих, думающих и понимающих людей, философов, отвергаемых всеми вышеперечисленными...

Принцесса Ночь

Смесь великого и низкого, народ с огромным потенциалом, который и не снился народам-пигмеям.

Алёна

это люди славянской внешности которые ведут здоровый образ жизни, которые ценят и почитают стариков, дорожат своей родиной, помогают своим близким, а не всякая пьянь которая под окнами валяется и кричит "я русский",такие только родину позорят!

Игорь Капустин

если бы он что-то из себя представлял то вы бы не задавались таким вопросом.