Максим Трофимов

Есть ли у русского народа самоиндефикация

Нилолай Щербакова

А что ты под этим понимаешь?

Юля Матесова

Появится, как только какая нить падла допечет вконец.

Бермет Козубекова

Ты такие слова знаешь. Признавайся откуда списал.

Ка
Катерина

Я даже слова такого не знаю - "самоИНДЕфикация"

Станислав Суханов

это русский язык, т. е тот на котором ты пишешь

Валерий

Донбасс и Крым не удалось же укаринизировать !

Герман Иванин

Конечно. Ты негр, слушаешь транс, катаешься на водных лыжах? Это ни о чём не говорит. Но если ты к этому любишь и умеешь пить, по трезвяне обсирая Родину, а по пьяне готов бить за неё морду любому, если бизнес начинаешь со ста баксами в кармане, рассчитывая по пути на переговоры подзанять у пары знакомых до получки, если ты одет как простой работяга, но при случае рассуждаешь об особенностях и отличиях фрака и смокинга, если новое увлекательное хобби такое увлекательное, что ради него ты готов бросить многолетнюю карьеру, если ты с пеной у рта доказываешь, что русские исключительно миролюбивы, гуманны, а через час ругаешь понаехавший Чуркистан, то ты точно русский

Илона G

У меня есть, постараюсь и сыну передать.

Околя

Всё у русских в порядке с самоидентификацией. Мы ж не общечеловеки какие-нибудь европейские, чтоб её с дефекацией путать.