Лёньчик Пирожков

Чьи интересы представляет КПРФ ?

Александр Чудиновских

Капиталистов. Все партии-декорация. Все кандидаты- актеры.

Екатерина Евгеньевна

трудового народа

Анастасия Дудина

Троллей! больше платят

Маргарита Романова

Я как то не могу разобраться.

Екатерина Мельникова

на словах - народа, но что-то реальных дел не вижу.

Лариса Князева

держится на честном слове . никаких и не чьих интересов не представляет, не вижу пользы от этой партии за последние 20 лет

Св
Светлана

Свои собственные.

Мaрия Румянцeвa

Политбюро ЦК КПРФ и интересы вечно живого Ильича

Нурланltnurik

КПРФ и лично товарища Зю.

### Юрий ### .

Исключительно собственно-шкурные, а также являются созданной и поддерживаемой правящей властью оппозицией, для создания имиджа якобы демократического государства... лично я ничего другого от их присутствия не вижу однако... твари.. . на дыбу таких...