Екатерина Сухова

Евреи Русские и Немцы избранные народы?

Светлана

Евреи избранные среди арабов, они выделяются другой религией

Владимир

ГОНИШЬ! Евреи Русские и Немцы это все не до люди а настоящие избранцы это Челканцы и оленя лучшая машина!.

Сл
Слава

А евреи тут при чем?

Св
Светлана

Ага,и еще наций 100,у которых самомнение не меньше

Ев
Евгения

три раза ха.

Се
Сергей

в былые времена провокаторов вешали

Владимир

Нет никаких избранных народов.Не бывает никаких хороших или плохих наций а есть хорошие и плохие люди.

Apalon

бред

Та
Татьянка

Ага.))
Евреев избрал бог. Это надолго.))
Немцев избрал Гитлер. Уже переболели.
Русских назначают мессиями (сами русские). Ещё не переболели.)))

Алексей

Комплекс богоизбранности, есть следствие комплекса неполноценности.

Кр
Кристина

- вчера на Малой Арнаутской били евреев и велосипедистов
- ..а велосипедистов-то за что???

спросить хотел просто...
а кем избраны?
и на что?