Марина

Как Латыши относятся к немцам? И к русским)

Дмитрий

Я так думаю что по латышски....

Александр

К немцам -нормально. К русским не очень хорошо, правда далеко не все. На бытовом уровне совершенно нормально.

Михаил

К немцам они относятся гораздо толлерантнее чем к русским. Есть у них даже подвид балтийские немцы (Фрейберга, Затлер)

Эрик

Россия - газ, Сауд. Аравия - нефть, Германия - автомобили, Япония - электроника, Латвия - .а у Латвии есть... Независимость!

Юл
Юлия

И как? ! У вас есть ответ?!

Shahzoda

К Немцам - братья к Русским - враги. Хотя Немцы к Русским - братья к Латышам - враги (нация нацистов)