Наталия Васюкова

Как вы относитесь с немцам?

Екатерина

Нэнавыжу. Они мне по работе жизнь портят.

Гу
Гульнур

я к ним не отношусь))

Ва
Валентина

как к дальним родственникам, но ВОВ не прощу...

Екатерина

так же как и к остальным людям с другой национальностью. не хорошо не плохо, но вообще люблю Германию и думаю люди там неплохие

Екатерина

Немки ебливые, но страшные.. . С мужиками близко не общался.

На
Натали

Mercedes - Benz forever !!!

Служба Поддержки

Херово!: )
Осадок в душе остался-а прощения пусть даже не просят-они все ублюдки в Европе!: )
Все лезут в Россию-делая умные рожи набиваются в друзья-а сами элементарного не знают!: ) Что мы их ненавидим -потому что у них клеймо на лбу осталось- ФАШИЗМ!: )
Вот как с такими уебанами дружить?:)

Ел
Елена

Дай волю немцам, Европе, уже не говоря об Америке- они нас уничтожат. Они наши потенциальные враги. Просто в современном мире мы должны всем улыбаться и строить взаимовыгодные финансовые отношения. Гитлер хотел стереть русских с лица земли, Тетчер сказала, что русских уничтожить и оставить малую часть для обслуживания скважин. Так как мы должны к ним относится?

Ма
Мария

Хенде хох!!!! Фриц, сдавайся!!!!