Виталий Петренко

как относятся современные немцы к своему нацистскому прошлому?

Андрей Голубятов

Как к неоспоримому и печальному факту своей истории. При этом не стесняются держать дома фотографии родственников, служивших в армии Третьего Рейха. Говорят примерно так: "Да, нам стыдно. Но это наша история. " На могилы предков при этом не плюют и никого к подобному не призывают. Это в отличие от отечественных либероидов-дегенератов.

Вася Пупкина

эта тема в разговорах обывателей никогда не поднимается.

Дмитрий Славкин

Стараются его не вспоминать, как что-то постыдное.

Анна Кипоренко

Стараются забыть про него. Табуированная тема.

Юл
Юлия

Наверное, как к перенесенному сифилису. Болезнь залечили, но гарантий, что рецидива не будет, нет

Наталья Трусова

с большим уважением

Катя Токарчук

Спокойно, лучше чем мы к своему "стабильному" настоящему.

Сергей Шмагин

вынашивают планы реванша.

Ольга Валевич

Для них это очень болезненная тема, уж поверь! Сейчас делают все, чтобы все зло было если и не забыто, но компенсировано пострадавшим в той или иной степени от войны. Плюс они очень аккуратно относятся к памятникам второй мировой...

Антон Титов

Спокойно без истерики, не как в Россие к коммунистическому прошлому

Елена Добрынина

У современных немцев нет нацистского прошлого. М. б. кое-у-кого есть нацистское настоящее

Светик Егорова

Спакойно как к Истории, не как мы свою испоганили.