Павел Троицкий

Как вы относитесь к современной медицине в России?

Чтобы вы сейчас не написали, врачи пытаются что-то сделать и выдернуть Вас с того света на самоотдаче.. Ну и в целях повышения профессионального мастерства)

Белла Гусейнова

Мне жаль и медицину, и пациентов...

Нилолай Щербакова

нормально, с учетом того что она еще и бесплатная бывает у нас.

Шахноза Мамадалиева

К медицине положительно, но вот врачей профессионалов мало. сейчас многие только деньги любят вымогать, залечивать

Tatyana M

Положительно.

Вл
Влад

Слава Богу, пока в её услугах не нуждаюсь.

Елена Замотаева

инфраструктура советская все еще у нас например.
врачи как и люди такие же злые все... но бывают оч редко исключения

Екатерина Асатрян

Смешно, ведь в платных клиниках работают те же самые врачи, что и в поликлиниках, только здесь они вежливы и очень очень профессиональны. Ну, что ещё можно тут сказать....

Inna Prusova

Стало модно ругать врачей, они делают свое дело самоотверженно, лечат тех, кто не следит за собой, обжираются, курят, пьют.

Екатерина Зябкина

Давайте определимся. Отношение к врачам или к медицине? Если к врачам, то они разные. Есть подвижники, а есть и такие, которые "отбывают номер".К медицине в целом? Отрицательно. Реформы убивают нашу медицину. Что не может не сказаться на отношении медиков к профессии.

Ев
Евгений

Отстой.

Сергей Токарев

Пока не подводила... ни меня, ни родственников. 🙂

Алексей Шишов

в последнее время прогрессирует...

Александр Брайт

В тот день когда мама умерла я вызвала скорую и ушла по срочным делам, врачи скорой задохлики попросили написать отказ от скорой, потому, что они не хотели надрываться нести не ходячего человека с 4 этажа.

Jackk

За деньги заплаченные пациентами ( наличными - неучтенными ) они стараются, лечат качественно. А иногда и деньги не помогают.

Ольга Тутова

Никак. В РФ нет никакой современной медицины. И ненадо сказки про врачей рассказывать. Они такие-же как и все, раздолбаи, и денег хотят.

Сергей

никакой медицины только водка и табак, это не я сказал

Марина Буланкина

С приходом молодых врачей наша медицина стала обычным бизнесом