Denis Tsok

Разве такой должна быть медицина в России?

Пребывание в двухместной палате* — 3500 рублей в сутки
Пребывание в одноместной палате* — 5.500 рублей в сутки
Пребывание в палате "люкс"* — 8.500 рублей в сутки
Пребывание в реанимационной палате* - от 8.500 до 25.000 рублей в сутки
Первичная консультация клинического онколога, химиотерапевта — 2.900 рублей
Консультация профессора, д. м. н. , "узкого" специалиста — от 4.000 до 8.000 рублей
Индивидуальный сестринский пост — 2.300 рублей в сутки
Медицинские процедуры и манипуляции - от 100 до 4.000 рублей
Химиотерапия ** - от 6.000 рублей
Установка центрального венозного катетера - 7.000 рублей
Дренирование асцита при канцероматозе брюшины (лапароцентез) - 19.000 рублей
Дренирование плевральной полости при канцероматозе плевры (торакоцентез) - 7.500 рублей
Перевозка пациента в Клинику линейной бригадой скорой помощи по г. Москва - 8.000 рублей
Перевозка пациента в Клинику реанимационной бригадой по г. Москва - 10.000 рублей
Установка инфузионных порт-систем для химиотерапии - от 50.000 рублей
Постановка кава-фильтров в нижнюю полую вену - от 100.000 рублей
Постановка нефростом под рентгеновским контролем - от 80.000 рублей
Чрезкожное чрезпеченочное дренирование желчных протоков - от 100.000 рублей

Marina Braga

Это цены из частной клиники?
Так там вас никто не заставляет лечиться.
Сходите в муниципальную больничку, если денег нет.

Александр Зверев

Я живу в Минусинске в красноярском крае и скоро меня совсем не станет больше ((( мне больно и очень страшно а наши медики гниды настоящие и готовы убить когда их вызывают обезболить ((( Хрен им а не денег ((( Была бы моя воля; я бы их всех в магадан отправила ((( Сборище уродцев моральных (((

Алексей Сорокин

Ворам по карману.

Сергей Нечепоренко

Да, примерно такой и должна быть медицина. Но для этого надо развивать систему медицинского страхования. Наши сограждане привыкли получать все бесплатно, хорошее образование, медицинские услуги. При этом постоянно жалуются на качество оного. А почему тогда врачи и учителя должны хорошо выполнять свою работу за копейки? Врачи спасают жизни, учителя дарят будущее нашей стране.

Тина

Ужасные суммы и не всем по карману к сожелению.

Игорь Малиновский

а сейчас все на деньгах и стоИт.... никакого лечения если нет денег

Маруся К

какой народ, такое и к нему отношение.