Aйбек

Скоро доступная ( не говорю " бесплатная") медицина в России исчезнет?

Т. н. оптимизация и укрупнение мед. учереждений приведет лишь к сокращению населения, получающих государственную медпомощь. Все уверения в обратном - лишь очередное, тупое разводилово для народа. Нет ну это нормально, экономят копейки на медицине для населения, зато тратят миллиарды на компенсацию потерь олигархов в результате санкций. Дальше что, укрупнение школ? ОХРЕНЕЛИ в корягу.

Дин Динёв

Нынешние врачи только больничные выписывают и бады продают.

Maks Kudinov

Спасибо либералам.

Анатолий Тарасенков

Толка никакого! Работать не хотят.