Ан
Анна

Как ветераны относятся к нарастанию симпатий в адрес нацистской Германии и теории "арийской расы"?

Екатерина Никитина

А где увидеть можно этот мифический рост симпатий?

Наталия Честнова

Настоящие ветераны крайне отрицательно.

Константин Кирюшкин

"Нарастание симпатий в адрес нацистской Германии" происходит только в Вашем воспалённом мозге. Осторожно, за такие симпатии к нацистам и сесть можно!

Georg

Опосля прошедших 20 лет позора и издевательств ветеранам уже плевать.
Ныне уже ничего не нарастает, уже всё наросло и окаменело.

Ольга Ковалева

Это у тех у кого НАрастает интерес, типа хельсинкского синдрома, кто тра... ал к тому симпатия. Пардон за мой французский )))

Алена Руденко

Как относятся к этому те, кто воевал за спасение России и мира от порабощения теми, кто считал себя высшей и на деле несуществующей арийской расой, понятно. Не очень понятно, что из-за своего невежества часть молодежи празднует день рождения Гитлера, стремившегося, уничтожив евреев и цыган, затем уничтожить две трети славян и особенно наиболее опасного по его мнению русского народа.. И наших неонацистов могло б вовсе не быть. Были б уничтожены гитлеровцами в утробе их матерей. И ничем не лучше гитлеров заправилы современного буржуазного мира: Тэтчер открыто заявила. что русских достаточно оставить 15миллионов. В интересах Росссии вообще ликвидировать капитализм

Irishka S.

Германия для германцев и иностранцев, Польша для ляхов и лохов, Россия для кривичей и вятичей, чуди и чури.

Наташа Демьянова

Положительно, на старости лет можно будет вспомнить молодость....:)

***баяша** *

К таким вопросам нужно ссылку привязывать, а то получается весьма голословно.

Татьяна Елисеева

Думаю, это добивает наших ветеранов.