Ирина Ясь

К какой расе относятся Татары

европеиндные т.е с белым, лицом.
Не которые русские их называют хачами или как то еще поясните

Я татарин, меня не кто не может отличть от Русского, я уверен что все предки у меня татары.

Valera Volodin

Я ничем от русских не отличаюсь

Лиля Фомина

Почитайте книги Светланы Александровны Плетневой об этногенезе Степи.

Миша Сергееи

Ниразу не слышал что бы Русский Татарина хачом называл, с Татарами у меня лично всегда были нормальные отношения.

Елена Тишкова

монголоидная

Татьяна Мартынова

Ковырни любого русского, обнаружишь татарина..))

Е*
Евгений ****

татары - монголоиды, а те кто ничем не отличается от русских -- продукт многовекового смешения со славянами и фино-уграми. у таких татар от татар только мусульманские имена да прописка, и то не всегда

Сергей Голдырев

Татары монголоиды.

Дм
Дмитрий

Европеоидные, крымские татары и казанские.. .

P.S.Русские всех считают хачами, потому как они все там приезжие...

Катька Воробьёва

Монголоидной, а же ведь потомки Чингисхана.

Екатерина Лебедева

Монголоидной расы. Татары и монголы это один народ.

Ко
Константин

Смотря какие татары.... Если сибирские татары то они монголоиды, а если говорить про крымских то иначе

Юрий Мотр.

Андре В. Поносов Сразу видно человек Вы далёкий от генетики и антропологии, не советую давать такие дезинформирующие ответы, за ложь подобного рода и в ведение в заблуждение есть статья..