Анна Агеева

К какой расе относятся арабы и латиноамериканцы?

Лилия

Арабы - европеиды, с латиноамериканцами - всяко-разно. Если они потомки индейцев и выходцев из Европы, то они - тоже европеиды. А если потомки индейцев и негров - то фиг их знает. Да и вообще, есть ли сейчас "чистые" представители рас? Если, конечно, не брать для примера аборигенов, живущих в глухих районах тех регионов, где большинство население относится к какой-нибудь одной из рас.

Marija Kartal

Европеоиды.

Наталья Тимочкина

к монголоидной

Александр Толмачёв

К монголоидной.

М Куз

К не совсем черной

Семён

Арабы относятся в основном к индо-средиземноморской расе большой европеоидной расы.
латиносы - это метисы, смесь европеоида с монголоидом

Анна Агеева

АРАБЫ И КАВКАЗЦЫ ОТНОСЯТСЯ К ЕВРОПЕОИДНОЙ РАСЕ,