Михаил Коваленков

Как в России относятся к Германии и к немцам сейчас?

Галина Унанян

Как и везде к хорошим хорошо к плохим сами знаете.

Да
Дарья

Да как ко всем остальным.

Маруся Иванова

Нормально. В Германии к русским тоже хорошо относятся большей частью. Был этим летом у родственников там.

Roman Burmak

К НЕМЦАМ ПРОЖИВАЮЩИМ В ГЕРМАНИИ НОРМАЛЬНО, ВЕДЬ ОНИ ОТНОСЯТСЯ К НАМ ТАКЖЕ КАК И МЫ К НИМ, А К НЕМЦАМ ФАШИСТАМ НЮРБЕРГ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ

Анастасия Шамрай

Никто не забыт и ничто не забыто, но жизнь продолжается...

Александр Кузнецов

я нейтрально отношусь, мне плевать что у них там. главное чтобы на Россию не нападали, санкции не в счет

Осман Ханапиев

Нормально относятся, а то что творит Меркель, так это её с Обамкой дело, многие немцы против всего этого вертепа

Валерий Зимин

С непониманием. Ваши деды видели фашизм, так какого хрена вы молчите, что сейчас на Украине то же самое????

Саидмузаффар Шарипов

отлично.
недавно был свидетелем у нас в Питере. Стоят три мужика--два немца и русский, слышу --тема о футболе. Немцы говорят по немецки--наш по русски .Без проблем) )
кстати, недалеко от города есть немецкое военное кладбище со стеллами--его охраняют и убирают--там очень много фамилий немецких солдат. Туристы из Германии туда ездят.

Михаил Варичев

К людям как к людям, а к б.. . как к ...м !

Михаил Коршунов

в россии только к папуасам хорошо относятся

Маргарита Васильева

В России и к Сталину, и к Путину хорошо большинтво относится.. . "Страна рабов. " (с)