Марина Череватая

Немцов предатель России?

Борис Немцов будучи губернатором Нижнего Новгорода, издал в нарушении
закона РСФСР о иностранных инвестициях три распоряжения, этими
распоряжениями он оформил приватизацию Балахнинского бумажного
комбината. Но самое интересное то, что приватизировал Балахнинский
бумажный комбинат не кто иной, как американский банк CS First Boston, и
именно этот банк организовывал поездки Бориса Немцова, как великого
политика в Швейцарию, в Давос. Немцов в Давосе вошел тогда в число
двухсот самых перспективных политиков мира, к чему на самом деле не было
объективных предпосылок. Американцы готовили трамплин для будущего
продвижения своего человека, то есть Немцова, в высшие сферы Российского
государства. За этим банком стояла гражданка США, некая Гретчен Уилсон,
которая при помощи юного губернатора быстренько приватизировала
крупнейший Балахнинский бумажный комбинат всего за семь миллионов
долларов (реальная цена уникального комбината превышает эту цену в сорок
раз) . Из комбината высосали все, что возможно, а впоследствии развалили
его, создав рабочим невыносимые условия. Теплая компания оставила за
собой сотни голодных семей рабочих Балахнинского бумажного комбината,
проведя покупку данного комбината за "гроши" и его полное разграбление.
Гретчен Уилсон долгое время возглавляла евразийское отделение
американского правительственного фонда
«MILLENNIUMchallengecorporationUSA» (Вызовы тысячелетия) , т. е. в
буквальном смысле строила демократию на деньги госдепа США.

Оксана

его сажать надо

Жанна Галькевич

немцов - правильно писать с маленькой буквы - подонок и негодяй, сребролюбивый

Наталья Петрухина

Пидарас он сосущий у США. расстреляйте этого мудака скорей

Ли
Лидия

Да, враг народа, называя вещи своими именами

Агата Кузнецова

Хакамады, Немцовы, Гайдары.. . -выкормыши купи - продаев.

Юл
Юля

Он вааще окуел, представляет интересы США, и не стесняется этого! Сцуко нах.

Леночка Великанова

он не предатель. он всегда был врагом.

Евгения Пиманова

Сама фамилия Немцов уже на вопрос отвечает

Ан
Андрей

Родину продал

Александр Комиссаров

А что? Есть сомнения?

Кристина Кхетрару

Немцов по уму - на 5-ом месте после гриба, улитки, Ходорковского и Обамы.

На
Наталья

немцов лососнул тунцов

Ищенко Алексей

Любой кто кто имеет больше одной извилины в голове должен приравниваться к террористу или предателю.

Елена Сухарева

чо характерно, сука укропы дали ему пендаля в своё время... он, чот там по економике, штоле помогал))), ну дело понятное у все стошнило