Алексей

Как же быть с предателями?

В последнее время начал часто замечать людей с ущербной идеологией, которая целиком и полностью противоречит абсолютно банальнейшим вещам.

Они постоянно пытаются найти увиливающий ответ, либо ответить таким образом, чтобы он казался как можно абсурднее и абстрактнее, при этом не замечая правды вышеизложенного.

Целью такой массы является посеить хаус в общество и дать ему ложные факты олицетворения действительности. Даже на самом маиле таких людей уйма, и никто их наказывать не собирается (а давно пора, два тополя, веревка...) .

Большая часть из оной массы (масса - вещество из заднего прохода) состоит из индивидов, чьей бессмертной обязанностью является как можно быстрее, и несмотря ни какие преграды, высказать наконец таки свое, ничем не аргументированные мНеНиЯ (либо аргументированные частично, либо аргументированные, но не очень) .

Когда им закрываешь рот, они обижаются !!!- Как же так, йомае йа же индивид все должны меня слушать! ! У меня же бл*ть независимое мнение!

Судя по словарному запасу этой массы, можно сделать вывод, что в составе ее присутствуют люди, которым есть чем похвастаться помимо среднего полного образования, и как раз именно такие люди занимают доминирующую часть массы, чьи высказывания, ответы и возгласы финансируются сторонней структурой, заинтересованной в том, что они делают.

Сервис "Гугл-Ответы" уже озаботился тем, чтобы не дай бог ни какая тварь ни в коем случае не "оскверняла" "верность" понимания" действительности. И что же из этого следует ? -да то что честные люди зарабатывают деньги честным трудом, а ущербы, вроде этой массы, получают прибыль только в том случае если структура будет довольна их паразитизмом .

Отсюда следует еще один вывод - честные люди не тратят время на такие глупости как щелканье по клавиатуре, а вот масса сидит тут - потому что это их работа.

Как же быть друзья?

Если есть у кого то радикальные и не очень меры, в отношении этих людей - прошу делитесь

Алла Гордиенко

прочитал . но так и не понял кто такие предатели?

Кн
Кнопочка

А вы прямо ангел с крыльями.

Юлия Дунаева

"В последнее время начал часто замечать"...а ты кто?

Иван Цибров

А как на счёт конкретики? Старую песню, что "если кто то, где то у нас порой - честно жить не хочет. Значит с ними нам вести незримый бой... " - слышали...

Николай

И кто ж тебя, сироту, обидел?

Анютка Скачкова

все понятно кроме одного-"посеить хаус"-это что? -посетить дом?

Александр Агапов

Раком.. И пинками, пинками!