Эльдар

почему Макаревич предатель?

Алексей Жохов

Потому, что бросился отстаивать своё имущество в Крыму, боясь, что киевская власть отберёт всё у него, которого они раньше называли прокремлёвским. А когда понял, что Крым уже Россия - стыдно стало, что СТРУСИЛ и решил сыграть в оппозиционера и "такую точку зрения". )))

Галина Шевчук

он не предатель. он - шлюха.

Дмитрий Едков

предатели все кто думает не так как сказал Великий Кормчий Путлер

Антон Кучеров

Это настоящий гражданин с не промытыми мозгами и у него своё мнение и плевал он на тролей. Я и сейчас слушаю его песни.

Наталия Галкина

Он - мерзкая скотина

Наталия Денисенко

атупел от либерализма

Татьяна Очищалкина

и оставался бы там.... скакать научился бы...

Ксюнечка Серегина

потому-что тебе в голову накакали..

Лилия Амелина

Имеет своё мнение, негодяй, к тому-же его высказывает, а это не по постсоветски.

Olya Zimnova

Еврей.

Борис Гусаков

А ты судья? У нас вправе (пока) иметь свое мнение, а нравиться оно тебе или нет, можешь выразить в своем свинарнике.

Big Z

Вот в этом ваша демократия? , вот в этом у вас свобода? Человек высказал своё мнение и стал изгоем и предателем?

Александр

Да ладно, у него есть своя позиция. Имеет право. Противнее смотреть на тех, кто лижет зад нашей власти.

Наталья Шаброва

потому что так сообщил первый канал