Виктория Черева

Почему Макаревич не уедет в Украину?

Если вам не трудно, то свою злобу на Россию оставьте своей бабушке.

Ольга

А кому он там нужен?

Александр Экгардт

Там своих таких жидов как говна и может ещё и пагромы будут

Галина Кандаева

Действительно.
Уж так им тут, либерастам, плохо, что пинками не отгонишь.

Ва
Вася

Это равносильно тому, что диванная нацгвардия пойдет в АТО. Ему в России комфортно, а там своих певунов хватает.

Mister Pak

Потому что за роль изгоя больше платят.

Дмитрий Захаров

по тому, что он по заданию пендосов разваливает Россиюшку изнутри! уууу, русофобы они такие!

Марго

он агент госдепа, специально заслан в Россию еще со времен СССР, чтобы развалить великую расиюшку

Виктория Окшина

Либералы пока не развалят Россию не успокоятся, сталинскими методами с ними нужно разговаривать.

Лариса Парамонова

А зачем ему туда ехать? Он же там недавно выступал!

Наталия

ПОТОМУ ЧТО ОН РУССКИЙ, НО в ОТЛИЧИИ от вас ОН НЕ БОИТСЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НЕ СОВПАДАЮЩЕЕ С МНЕНИЕМ ПРАВЯЩЕГО МЕНЬШИНСТВА

Надежда Удалова

таки гусский? ну да, я таки с вами совегшенно согласен. Ви сделали мине смешно)

Ко
Котёнок

Он содержится на гранд только, пока он в РФ и поливает грязью Россию

Алёна アりヨナ Raydro

Нема дурных...