Вадим Смирнов

Если бы А. Макаревич был гражданином украины и активно поддерживал бы Россию - как бы с ним поступили украинцы ?

Маршами триллионными ходил бы по Крещатику, пейсни бы сочинял заведомо пророссийские ----и т. д.

Просто хочется понять как бы развивалась эта ситуация на украине

Александр Харитонов

В помойку бы заталкали

Иришка Савчук

Сожгли бы его наверно, живьём и на камеру.

Ольга М

В лучшем случае получил бы прописку в мусорном баке

Руслан Юмаев

Затолкали бы в мусорный бак.

Марина

прибили бы давно

Сергей Рогожин

До российской агрессии тут было несколько сот тысяч активных сторонников России - и их не трогали.
Теперь видно, что это было ошибкой.

Елена Бабрицкая

Шашлычком бы его сделали

Саша Павлов

посадили бы его на кол

Ег
Егор

А он не гражданин Украины, но почему то Ющенко ему в Крыму виноградник дал и яхт-клуб помог открыть и виллу прикупить или подарить, видимо заработал уже в то время у США такие знаки внимания, а там за так никому ничего не дают. Так что делайте с ним все что пожелаете, но команды вам такой точно никто из ваших не даст!

Сергей Агапов

-они все в москву стремятся, а вот почему он не гавкал при советской власти?))))

Елизавета Виноградова

ничего бы ему не было бы раньше, у нас было много, кто поддерживал Россию и никто их не трогал, пока Россия не прихватила Крым и не организовала сепаратизм на востоке, снабдив деньгами и оружием.. . теперь это уже поддержка врага..

Иришка Анадо

Забили бы толпой ботинками, как это часто происходит...

Алена Миронова

Да кому он нужен?

Си Сишка

мне лично все равно, кого хочет, пускай поддерживает, если еще бы аргументировано объяснил почему он так считает, то было бы понятно. Но пока я с ним согласен с данной его позицией.

Татьяна Карета

очереднй вопрос блондинки, некорректное сравнение, ведь на Украине идёт ВОЙНА! А в России войны нет )

Паша

Засунули бы в Мусорный бак, сбросили бы с Моста, на край бы пристрелили. Россия до такого не опустится.