Александр

Почему Россия не поддерживает своих националистов? Ей не нужны активные патриоты?

Кристина Косинова

Такие нужны Западу

Н.
Наталья .

Националист и патриот разные вещи

Mария Олеговна

Российскому правительству нужны активные терпилы.

Андрей

Потому что национализм - это противозаконно.

Наталья Маковецкая

Таких ПРЕДАТЕЛЕЙ, как в вашей Хохляндии -- ещё ПОИСКАТЬ нужно...

Владимир Самыгин

Потому что здоровый нормальный национализм у нас переходит в нацизм

Сергей

Националисты по сути - враги многонациональной России, т. к. он очень просто перерастает в нацизм.