Blondinko Net

Почему сейчас нету патриотов, одни националисты?

Ксения Лукьянова

есть. например, я.

Неля Мамлеева

Есть патриоты.... в лице националистов, только настоящих.... патриотизм-это составная часть национализма.... здоровый национализм не надо путать с нацизмом, которым страдают недоразвитые личности...

Азер Халилов

Зато пидриотов хватает.

Gad Hax-Hax

Их достаточно. Думаю, ты не в их числе.

Олег Игнатов

От своих комплексов, особенно в области государственности. Националист - кто ненавидит соседа, а раз нет патриотизма без ненависти - то и нет их, как самодостаточных граждан, развитых личностей.