Ксюнька Ксю

Почему человек ведет себя как националист?

У него его коллега по работе, которого он терпеть не может 200 рублей попросил до з/п, а он ему скажет, что татарам и чуркам денег в долг не дает. Причем сказал при всем честном на работе. И при директоре и при уборщице и т. д.

*народе.

Александр Подковыров

Ну и что, это его личное дело, просто он прямой человек, сказал честно)
А что такого плохого в национализме то? Каждый нормальный человек националист. Национализм это всего лишь любовь к своей нации, а не ненависть к другим. А кто отрицает национализм - он как детдомовец без роду, без племени)

Сергей Клишин

Хамить никому нельзя, даже людям которые противны в силу каких то причин. А национализм иногда единственный путь к самосохранению, когда достаёт не местное население

Николай Прозоров

обыкновенный шовинист таких миллионы другим нациям в РФ давно пора привыкать

Егор Котляров

Может в детстве его обижали не русские вот и злится.

Андрей Коловержин

Это скорее шовинист, а национализм нормальное проявление чувств.

Виталий Найпак

А что, все обязаны любить чурбаньё? Что-то взаимности не видать..

Ирина Гизатова

Родину любит и делить не хочет !

Карнелия

В 90% случаев - родословная, по его мнению, небезурпречна.