Елена Заморина

Почему россияне своих националистов считают патриотами, а украинских фашистами?

Юрий Ледяев

нацик - он и в Африке нацик и фашист.!!! ЁЁЁ

Оксана Костина

Наши националисты сидят по тюрьмам, именно поэтому с проекта удаляют вопросы, которые разжигают межнациональную рознь. Именно поэтому россияне недоумевают, как можно запретить какой-то язык. У нас в России живут и украинцы, и узбеки, и молдаване, и грузины, и армяне и т. д. Каждый разговаривает на своем языке, никто им не мешает, и никто никого тем более не убивает. А на Украине тупоголовые головорезы набрасываются как цепные псы на каждого русскоговорящего соотечественника. Разницу просекли?

Та
Танечка

Наши "разведчики", а чужие "шпиёны". Как всегда и всюду.

Cristaldelic Cristaldelic

Наши не убивают мирное население, и не пытают пленных.

Ксюша

это инфоррмационная война. Россияне привыкли верить тому, что видят на своих экранах. А экраны эти проплачивает Кремль. Что скажут в Кремле, то и покажут и сочинят. Русские фантасты сейчас очень хорошо наверное зарабатывают на лжи и низости.

Юляша Чернецова

А что за националисты в России? Нет, есть, коHечно, пpидурки, которые что-то там вякают против нерусских, и даже зугуют. Но мы их презираем. На Украине же их уважают и считают истинными сынами нации.
Но самое интересное- что вы считаете свой национализм естественный и от Бога, а гордость русских за свою страну - национализмом

Людмила Базлина

Смените круг общения. Оно конечно, с кацапами интереснее. Но русских большинство.

Антон

Да ты бредишь.

Вадим Царев

))))))))) Увы, но и сэтим придётся смириться, а злыдни уже смердят!

Мария Коростелёва

мы своих нациков в подвалах держим и свободы шибко им не даем. ваши в правительстве сидят

Ирина Журавлева

они хоть и сволочи, но наши. а те чужие.

Настюшка

Ну так свои же

Мария Анисимова

Это нормально.

Сергей Нечепоренко

А против кого направлен украинский фашизм, не подскажешь случаем

Виталий Харламов

Это где заявляли -хохлов на ножи?

Лёха

своя рубашка ближе к телу...

Александр Перминов

дык это в любой стране так

Сергей Артамонов

Российских националистов считают патриотами только недоумки, или подлецы.
А украинских - фашистами - по причине реинкарнации идей прихвостней Гитлера, в современной Украине ( Это же очевидно, что украинские нацисты сотрудничали, а зачастую прямо подчинялись германским эсэсовцам).