Ви
Виктория

Почему украинские националисты скрывают свои лица по маской? Чего они боятся ?

Ведь их не трогает украинская полиция они что хотят то творят для них нет закона скидывают памятники Ленину избивают людей убивают.

Беспредел полный. Водилу на волге чуть не убили какие то мрази малолетние

http://www.youtube.com/watch?v=PccbLvdLOCQ&feature=youtu.be

Nikolai Isaev

Ответственности! Рано или поздно, а отвечать за содеянное придётся !

Олеся Баринова

Они понимают, что когда эта вакханалия дерьмократии завершится - а завершится только тем, что жрать нечего будет - придётся в Россию на заработки ехать. ну вот, чтобы тут не узнали...

Светлана Бородина

Им же скоро снова в Россию на стройку вербоваться, своих фашистят прокормить надо

Иван Сараев

Да это специальные провокаторы, которых направляет кто-то выше стоящий политик для того чтобы Харьков судьбу Донбасса повторил. В Луганске и Донецке так же все начиналось. Якобы пришли "бандеровцы" и "правосеки" на Донбассе порядки наводить. Дам подсказку фамилия которому это выгодно Пукин (зашифровано, третью букву замените на "т")

Ko
Kostya

трусы

Elena Mamayeva

эт мооода счас така--пиаряться--шоу счас на этом усе дэлат