Алёна Маркова

Националисты они как правило патриоты ?

Df
Dfbnmmmm

Как правило, патриоты. Но с извращенным чувством патриотизма и справедливости!

Дмитрий Сорокин

Они любят нацию и ненавидят другие нации

Манмарева Татьяна

а хер его знает. Чурки сами виноваты! травят наркотой нас, шмотки карявые продают, котов и собак убивают ради пищи и потом нас этим кормят! короче националисты это делают ради своей родины! да они патриоты"!

Алексей Микешин

Патриотизм имеет много разновидностей, вплоть до антагонистических: казённый, квасной, местный, и т. д. Националисты, как правило, квасные патриоты.