Дмитрий Пахомов

Почему националисты носят свастику и кидают зиги, но называют себя патриотами?

Юлия Жуковецкая

Это не националисты, это идиоты)

Ру
Руслан

Они думают, что патриотизм состоит именно в этом.

Анастасия Балыбина

ты бы это задал еще в 2020 году!)))) ) Уже давно этого нет.
Кстати, в зиге нет ничего онтологически ужасного, как и в свастике.

Ольга Гуркина

Свастика это своего рода исторически сложившийся символ, а у фашистов это символ "борьба арийской расы". Зига есть фашистское приветствие, националисты просто пародируют. Вам следует по лучше изучить идеологию нацистов чтобы лучше понять связь с патриотизмом.

Вася

в Москве например уже лет 10 не видел такого, а то что было в момент моды на скинхедство все подростковое малолетство, серьезно это воспринимать никак нельзя, а свастика сейчас вроде вообще уголовно наказуема открыто никак носить нельзя