Ко
Котёнок

Почему те кто кидают Зиги говорят, что это простое приветствие и это было до гитлера так жекак и свастика?

Зига ассоциируется с гитлером и наверно это ненормально фотографироваться с поднятой рукой вверх и тд. в наше время. И ходить отмазываться что мол до гитлера такие вещи были и сейчас это ничего с фашистами не связано. А может я не прав....

Альбина Хаирова

офигеть, сколько виртуальных расчленителей в ответах

Николай Боронин

таким руки отрывать надо, а не спрашивать )

Александра Азеева

К ответу выше добавлю еще и язык вырвать таким. Моральные уроды...

Аленчик Капитонова

Таким жестом славяне приветствовали солнце и встречали новый рассвет. А свастика были у славян, множество ее вариантов.

Ирина Родкина

просто дай по щщам школоте, ибо они даже и не знают что такое зига зага и свастика

Софья Каширская

Потому что это правда. Большинство белых мужчин, встретив знакомого, приветствуют его либо рукопожатием (на ближней дистанции) , либо поднятием правой руки с открытой ладонью обращённой к приветствуемой стороне.

Лилия Такаева

Свастика известна уже несколько тысячелетий... а Гитлер сколько?

Семакова

И свастика тоже была до Гитлера, и у множества народов.

Сергей Сударев

Если-бы небыло Гитлера, они об этих зигах и свастиках вспомнили?

Барбос Арчеев

Таким надо руки отрубать, а не спрашивать на ответах.