Марупчик Марупчик

А вы тоже думаете, что национал социализм - это гитлер, свастика, Германия? Или вы образованный человек?

А я говорю о том, чтобы узаконить? Читайте внимательнее

Ну да, признанная. А в чем состоит по вашему?

Фашизм - это вообще из Италии. Учите историю, господа.

Ну да, зачем думать о том, что нас окружает.

Я же сказал, фашизм - итальянская идеология! Историю-то делать надо было!

Лемми Васильич Motley-Крюгер, вы за гитлера?

игорь романов, а можно источник?

А коммунизм-то при чем вообще? Мдаа...

По счастью? То есть вас устраивает полная деградация нации? Вы не считаете, что пора менять систему ценностей, и уже плевать какими способами?

Людмила Симакова

Я - образованный человек. И русский национал-социалист.

Оксана Иванова

А давай еще и каннибализм узаконим?

Лилия Багаутдинова

национал-социализм - это признанная международным трибуналом преступная идеология.

Яха Бекмурзиева

Так и есть, его часто фашизмом еще называют.

Мумтоз Мухаков

В каннибализме нет ничего предрассудительного.

Юлия

Однако и древние греки этим страдали...

Натали П

Сейчас это Россия

Ма
Мария

а зачем об этом вообще думать?

Светлана Целяпина

Это социолизм, а социолизм прекрасно. Например как в Швеции. А если национал, то это фашизм. Только вот на какую нацию вы его хотите применить? На русских? Так уже поздно, точка невозврата уже прошла, просрали всё. Главное люди мутировали.

Каришка Кикачейшвили

тот кто видит в национал социализме только политическое движение ни чего не знает о национал социализме. Гитлер

Елена Бондарева

Национал-социализм. как и коммунизм хорошо звучит, но очень плохо пахнет)
Радикализм это всегда плохо.

Зв
Звездa

любому лоху при помощи того или этого можно внушить, что он офигительный, а все остальные животные. на то он и лох. какие вы для этого будете применять средства, практической роли не играет. по счастью, у современных лохов мозг залит алкоголем и жиром так сильно, что никакое слово в него пробиться не может.

Nastya

Откровенно говоря - по сути своей ( а не по названию) - в Германии существовал шовинист-капитализм с сильным государственно-партийным контролем, но никак не национал-социализм.. .
А свастика - извините - сей символ был известен за многие тысячи лет до Гитлера - достаточно поездить по краеведческим музеям Руского Севера и посмотреть на предметы одежды и быта....