Aigul Chonorova

фашисты все у русских скопировали свастику и от срдца к солнцу назвали зигой черной и приветствие сделали переименовали.

Юлічка Казіева

Свастика у них направлена в другую сторону - не РАСкручивание (жизнь, развитие) , а ЗАкручивание, то есть НЕразвитие, смерть. Вот в этом смысл их секты.

Olga Belikova

Всё это заимствовано из Шамбалы ( Тибет)

Сергей Михайлов

Вы историю вообще не учили? Все Ваши знания из желтой прессы и канала Рен? Древний Рим они копировали, индийцев они копировали.. . а не славян. Про славян они весьма конкретно высказывались.

Елена Энгельман

особо про зигу порадовало твое сообщение

Саша Сорока

Нет это общемировой символ Просто у нас деструктивные секты на нем паразитируют Очень многие Российские Фашисты перекрасились и выдают себя за детей Ярилы НО ТУТ ТИ ТАМ ПРОСКАКИВАЕТ ГНИЛАЯ СУЩНОСТЬ ИДЕЙ раскрещивание так называемое Слава Одину и Сварогу хайль И НЕ терпимость к традиционным религиям Нацизм чистой воды с элементами окультизьма и зауваированный Аненербе им в помощь

Вл
Владимир

Больше всего фашисты скопировали у русских большевиков: красное знамя, принципы построения партии и установления партийной дисциплины, способы пропаганды и демагогии, методы репрессий (пытки, расстрелы, концлагеря) , создание детских и юношестских партийных организаций, уничтожение представителей целых слоёв общества, оголтелый милитаризм, планы мирового господства и т. п.

Полина Маркалова

Ни кто ни чего не копировал. Не нужно желаемое выдавать за действительное.

Джамшед Носиров

Просто немцы в большинстве своем славянские племена.

Гульсина Ашурова

нацисты у фашистов.

Елена Бобринева

Вообще то зиг - единица измерения, а приветствие "хайль" - от греческого "хайре"(радуйся) и соответственно открытая ладонь.. . А свастика известна столь давно что ещё ни немцев, ни "богоизбранных" ещё в природе не существовало.