Под Защитой Братьев))

почему у фашистов было два вида свастики на бронетехнике?

Александр Колыванов

это какие же два вида? была свастика на флагах и крест как символ Вермахта.

Паша Колосов

На будущее тебе скажу. Фашисты-это Итальянцы. Немцы это Нацысты!

Кирилл Красноруженко

Это у финнов была синяя свастика, как опознавательный знак ВВС.

Лиана

Это в индуистском батальоне был другой. Фото перешли. Давно ищу. Обратную свастику не наносили, символ "Солнца".

Denis

на бронетехнике свастики не было. Был символ панцирь ваффе

Ма
Мария

хотелось разнообразия)