Елена Морозова

как самому изготовит правильно амулет в виде свастики, но чтобы не получился как у фашистов

Говорят у фашистов была не правильная свастика и это много бед принесло, можно сказать всему миру. А как и из какого материала нужно сделать правильную свастику и чем она отличается?

Андрей Смирноff

на православных иконах много вариантов

Че
Чеэто

Поверните "ножки" в другую сторону.

Сергей Попов

у фашистов свастика означала смерть, но если ветки будут направлены в другую сторону, это значит жизнь

Татьяна Уткина

Вот например символ Джайнизма: