Zoka Mister

Как активировать оберег Свастика?

Виктор Муравьёв

Вам сейчас тут насоветуют. ) Оберег, талисман, амулет изготавливается магом на заказ, им же и активируется. Всё, что продается в магазинах и различных салонах - бесполезный хлам.

Света Субботина

Выйти на рассвете и от Души улыбнуться Солнцу...

Ольга Гуляева

Убить кого-нить в подворотне и смазать свежей кровью. Лучше иудея, конечно.

Игорь Арсенин

надо нарисовать свастику в белом круге на краснам фоне в виде повязки. одеть на руку и пройтись по улице - активация долго не заставить ждать 🙂

Алексей Свет-Ясный

а разве он сам собой не работает? нужно активировать что ли?

O:
O33O :)

повращать по часовой стрелке

Техотдел Вчдр-2

Пф, если тебе так важна символка, то бери обычный алюминевый котелок или кострюлю, не суть важно. Наполни его родниковой водой, ложи туда свой оберег и оставляй на ночъ под лунном светом, при полнолунии.

Лёля

Свастику на лбу себе нарисуй.