Black And White Angel

Почему россияне считают украинских фашистов нелюдями, у которых нет ничего святого?

а украинцы считают их героями

Ислам

потомоу что они фашисты, убийцы мирных жителей, наркоманы, пьяни и гомосеки- это свора англосаксонского хозяина.. . Позор мирового масштаба- фашизм укрпоский...

Валерий Зимин

украинцам промыли мозги, а русские помнят чем досталось победа во вов2

Александр

А разве фашисты могут быть людьми?

Екатерина Виряскина

куи на них! пущай живут как хотят и сосут у кого хотят

Сергей Бузин

Господи, неужели непонятно! Ты морду фарионши видел, слышал что она говорит? А тягнибок? И кто они после этого?